Фетр теплоизоляционный муллитокремнеземистый МКРФ100 является достаточно прочным и огнеупоростойким огнеупорным материалом, изготовленный из муллитовых и штапельных масс. Имеет высокие теплоизоляционные свойства, высокими химическими и звукопоглощающими свойствами. Фетр МКРФ является идеальным огнеупорным теплоизоляционным материалом в решении изоляции печных агрегатов, его невысокая стоимость, и высокие показатели теплоизоляции помогут сэкономить значительное количество денежных средств, благодаря меньшему расходу топливных энергетических материалов. Фетр имеет рулонную основу, небольшой вес, и упакован в полиэтиленовые прочные мешк
Максимальная температура применения +1300 градусов
Минимальная партия 100 кг
Доставка производится Новой почтой, деливери, попутным транспортом, либо удобным для Вас способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 1200 град. |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 10000 мм |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
- Цена: от 180 ₴/кг


