Важнейшим фактором в производстве огнеупоров является его огнеупорность, выдерживать высокие температуры более 1750 градусов, при это не разрушаясь. Кирпич муулитокорундовый МКС-72 имеет среднюю открытую плотность не белее 23%, существует две плотности общая, и открытая. Общая плотность огнеупорных изделий определяется путем отношения всех на изделии пор к объему данного изделия. Общая плотность определяется путем закрытых пор к данному огнеупорному изделию. Основным фактором в огнеупорных изделия марки МКС является их термическая стойкость, данное свойство огнеупоров позволяет применять их при резких перепадах температур, при этом создавать большие нагрузки, и изделия при этом не будут подвергаться разрушению.
Форма вес и размеры
- Клин торцевой
- вес одного изделия,кг: 3,9
- размер, мм: 230*114*65*55
- минимальная партия: 1 поддон
- ГОСТ 8691-73
Оплата, доставка огнеупорного кирпича
Оплата огнеупорный изделий, и материалов производится по наличному и безналичному расчету, либо путем перечисления через банковскую карту.
Доставка производится грузовым транспортом нашей компании, возможна доставка попутным транспортом, либо транспортом Новой почты, либо Деливери, либо другим удобным для Вас способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.9 кг |
| Классификационная температура | 1800 °С |
| Тип материала | Формованный |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 230 мм |
| Толщина | 55 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 230*114*65*55 |
- Цена: от 8 000 ₴/т
- Способ упаковки: Изделия огнеупорные упаковываются в термоупаковочную пленку, и уложены на деревянный поддон.


