Кирпич огнеупорный МЛС-62 №26 обладает сравнительно небольшим термическим расширением, ввиду жесткой кристаллической решетки изделий. Владеет повышенной устойчивостью к высоким температурам. Данный вид продукции применяют в тяжелой, легкой и химической промышленности.
Основные и химические характеристики изделия:
Наименование показателя Норма для марки МЛС-62
Размеры, мм 250х124х65х45
Масса, кг 3,9
Форма клин торцовой (двусторонний и односторонний)
Массовая доля Al2O3, %, свыше 62
Массовая доля Fe2O3, %, не более 1,5
Открытая пористость, %, не более 24
Передел прочности при сжатии,
Н/мм2, не менее 25
Температура начала размягчения,
°С, не ниже 1450
Оплата огнеупорной продукции:
-оплата производится по наличному и безналичному расчету
Доставка огнеупоров:
-доставка огнеупорных материалов производится грузовым транспортом во все регионы Украины
-возможна отправка груза новой почтой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.9 кг |
| Материал по огнеупорности | Огнеупорный |
| Размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 250 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 250*124*65*45 |
- Цена: от 5 000 ₴/т
- Способ упаковки: деревянный поддон, термоупаковочная пленка


