Изготовление высокоогнеупорных изделий
На сегодняшний день нашими заводами изготовителями выпускается высокоогнеупорный кирпич МКВ, с массовой долей алюминия от 45% ― 85%, кирпич муллитокорундовый выпускается на высокотехнологическом оборудовании, производится путем формования, и обжигания изделий в печах при высоких температурах, с соблюдением полного технологического цикла. Огнеупорный кирпич марки МКВ обладает высокими, химическими, и технологическими свойствами, что в свою очередь способствует долгому применению, в производственных печах , с высоким требованиям производства. Вся продукция наших заводов, сертифицирована согласно ГОСТ, ДСТУ Украины, и имеет рекомендации, ведущих металлургических, и химических производственных заводов, стран СНГ, и дальнего зарубежья.
Форма вес и размеры
- Кирпич насадочный прямой
- вес одного изделия,кг: 4,3
- размер, мм: 230*150*50
- минимальная партия: 1 поддон
- ГОСТ 20901-75
Оплата, доставка огнеупорного кирпича
Оплата осуществляется наличным, и безналичным расчетом, возможна оплата по факту отгрузки огнеупорных материалов. Доставка производится попутным грузом, либо транспортом логистической компании, либо удобным для Вас способом, доставку осуществляем во все регионы Украины, и стран дальнего, и ближнего зарубежья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.3 кг |
| Классификационная температура | 1850 °С |
| Тип материала | Формованный |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 230*150*50 |
- Цена: от 20 000 ₴/т
- Способ упаковки: деревянный поддон, термоупаковочнная пленка


