Кирпич огнеупорный МЛС-62 №6 обладает сравнительно небольшим термическим расширением, ввиду жесткой кристаллической решетки изделий. Владеет повышенной устойчивостью к высоким температурам. Чаще всего данный вид продукции применяют при строительстве стекловаренных печей.
Основные и химические характеристики изделия:
Наименование показателя Норма для марки МЛС-62
Размеры, мм 230х114х40
Масса, кг 2,4
Форма кирпич прямой
Массовая доля Al2O3, %, свыше 62
Массовая доля Fe2O3, %, не более 1,5
Открытая пористость, %, не более 24
Передел прочности при сжатии,
Н/мм2, не менее 25
Температура начала размягчения,
°С, не ниже 1450
Оплата огнеупорной продукции:
-оплата производится по наличному и безналичному расчету
Доставка огнеупоров:
-доставка огнеупорных материалов производится грузовым транспортом во все регионы Украины
-возможна отправка груза новой почтой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.4 кг |
| Классификационная температура | 1850 °С |
| Материал по огнеупорности | Огнеупорный |
| Тип материала | Формованный |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 230*114*40 |
- Цена: от 5 000 ₴/т
- Способ упаковки: деревянный поддон, термоупаковочная пленка


