Кирпич огнеупорный МЛС-62 №5 обладает сравнительно небольшим термическим расширением, ввиду жесткой кристаллической решетки изделий. Владеет повышенной устойчивостью к высоким температурам. Чаще всего данный вид продукции применяют при строительстве стекловаренных печей.
Основные и химические характеристики изделия:
Наименование показателя |
Норма для марки МЛС-62 |
|
Размеры, мм |
230*114*65 |
|
Масса, кг |
3,9 |
|
Форма |
Кирпич прямой |
|
Массовая доля Al2O3, %, свыше |
62 |
|
Массовая доля Fe2O3, %, |
1,5 |
|
Открытая пористость, %, не более |
24 |
|
Предел прочности при сжатии, Н/мм2, не менее |
25 |
|
Температура начала размягчения, °С, не ниже, |
1450 |
|
Дополнительная линейная усадка, %, не более, при температуре, °С 1400 1500 1600 |
- 0,4 - |
|
Отбитость углов глубиной, мм, не более рабочей нерабочей |
5 6 |
|
Отбитость ребер общей длинной не более 1/4 длины ребра глубиной рабочей нерабочей |
5 6 |
|
Выплавки отдельные, диаметром, мм |
5 |
Оплата огнеупорной продукции:
-оплата производится по наличному и безналичному расчету
Доставка огнеупоров:
-доставка огнеупорных материалов производится грузовым транспортом во все регионы Украины
-возможна отправка груза новой почтой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.9 кг |
| Классификационная температура | 1850 °С |
| Материал по огнеупорности | Огнеупорный |
| Тип материала | Формованный |
| Размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 230*114*65 |
- Цена: от 5 000 ₴/т
- Способ упаковки: деревянный поддон, термоупаковочная пленка


