Изготовление высокоогнеупорных изделий
На сегодняшний день нашими заводами изготовителями выпускается высокоогнеупорный кирпич МКВ, с массовой долей алюминия от 45% - 85%, кирпич муллитокорундовый выпускается на высокотехнологическом оборудовании, производится путем формования, и обжигания изделий в печах при высоких температурах, с соблюдением полного технологического цикла. Огнеупорный кирпич марки МКВ обладает высокими, химическими, и технологическими свойствами, что в свою очередь способствует долгому применению, в производственных печах , с высоким требованиям производства. Вся продукция наших заводов, сертифицирована согласно ГОСТ, ДСТУ Украины, и имеет рекомендации, ведущих металлургических, и химических производственных заводов, стран СНГ, и дальнего зарубежья.
Форма вес и размеры
- Кирпич клиновой стеновой симметричный
- вес одного изделия,кг: 12,1
- размер, мм: 450*150*115*75
- минимальная партия: 1 поддон
- ГОСТ 20901-75
Оплата, доставка огнеупорного кирпича
Оплата осуществляется наличным, и безналичным расчетом, возможна оплата по факту отгрузки огнеупорных материалов. Доставка производится попутным грузом, либо транспортом логистической компании, либо удобным для Вас способом, доставку осуществляем во все регионы Украины, и стран дальнего, и ближнего зарубежья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12.1 кг |
| Классификационная температура | 1850 °С |
| Материал по огнеупорности | Огнеупорный |
| Размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 450 мм |
| Толщина | 75 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 450*150*115*75 |
- Цена: от 20 000 ₴/т
- Способ упаковки: термоупаковочная пленка, деревянный поддон


