В процессе изготовления огнеупорного шамотного кирпича ШВГ, происходит формование огнеупорной глины с добавками шамотного порошка, и последующее обжигание огнеупоров в печах при высоких температурах.
Технические характеристики
номер изделия: №7 клин трапецеидальный
размер,мм: 265*227*150*80
вес, кг: 6,0
минимальная партия огнеупорного кирпича составляет 1 поддон, примерно 1,3 тн
Вся продукция произведена на ведущих украинских заводах Украины, согласно всех стандартов качества.
Преимущества работы с нашей компанией
- огнеупорные изделия имеются всегда на складе
- все огнеупоры хранятся в закрытом помещении
- кирпич огнеупорный уложены на деревянный поддон, и упакован в пленку
- наши специалисты помогут Вам подобрать огнеупорный кирпич согласно требуемых технических характеристик, и заложенного бюджета
- при покупке огнеупорных изделий поможем найти грузовой транспорт на перевозку
Оплата отгрузка
Оплата производится по наличному и безналичному расчету, либо по новой почте наложенным платежом, при покупке огнеупорных изделий у нашей компании, наши специалисты помогут найти грузовой попутный автомобиль. Вся продукция хранится в закрытых складах, продукция уложена на поддон,и упакована в пленку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал по огнеупорности | Огнеупорный |
| Вес | 6 кг |
| Классификационная температура | 1670 °С |
| Размеры | |
| Ширина | 227 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 265*227*150*80 |
- Цена: от 20 000 ₴/т
- Способ упаковки: Вся продукция укладывается на деревянные поддоны, упаковывается термопленкой


