В процессе изготовления огнеупорного шамотного кирпича ШВГ, происходит формование огнеупорной глины с добавками шамотного порошка, и последующее обжигание огнеупоров в печах при высоких температурах.
Технические характеристики
номер изделия: №3 кирпич прямоугольный
размер,мм:230*114*65
вес, кг:3,4
минимальная партия огнеупорного кирпича составляет 1 поддон, примерно 1,3т
Оплата отгрузка
Оплата производится по наличному и безналичному расчету, либо по новой почте наложенным платежом, при покупке огнеупорных изделий у нашей компании, наши специалисты помогут найти грузовой попутный автомобиль. Вся продукция хранится в закрытых складах, продукция уложена на поддон,и упакована в пленку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал по огнеупорности | Огнеупорный |
| Вес | 3.4 кг |
| Классификационная температура | 1670 °С |
| Размеры | |
| Ширина | 114 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 230*114*65 |
- Цена: от 20 000 ₴/т
- Способ упаковки: Вся продукция укладывается на деревянные поддоны, упаковывается термопленкой


