В процессе изготовления огнеупорного шамотного кирпича ШВГ, происходит формование огнеупорной глины с добавками шамотного порошка, и последующее обжигание огнеупоров в печах при высоких температурах.
Технические характеристики
номер изделия: №1 ребровой клин
размер,мм: 65*45*114*230
вес, кг:2,9
минимальная партия огнеупорного кирпича составляет 1 поддон, примерно 1,3т
Оплата отгрузка
Оплата производится по наличному и безналичному расчету, либо по новой почте наложенным платежом, при покупке огнеупорных изделий у нашей компании, наши специалисты помогут найти грузовой попутный автомобиль. Вся продукция хранится в закрытых складах, продукция уложена на поддон,и упакована в пленку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип материала | Формованный |
| Материал по огнеупорности | Огнеупорный |
| Вес | 2.9 кг |
| Классификационная температура | 1670 °С |
| Размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 230 мм |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 65*45*114*230 |
- Цена: от 20 000 ₴/т
- Способ упаковки: Вся продукция укладывается на деревянные поддоны, упаковывается термопленкой


