Наша компания имеет возможность предложить огнеупорный кирпич марки ШЦУ высокого качества, наш кирпич производится согласно всех норм, и технологических процессов, подобранное сырье для производства кирпича заданно согласно AlO3 в готовых изделиях. Наши специалисты на протяжении многих лет работы проводят технологический контроль всех поставляемых огнеупорных изделий, с целью не допустить к конечному потребителю брака изделий. Вся продукция поставляется напрямую с завода производителя, и имеет весь пакет документов качества.
Технические характеристики
-
номер изделия: №14 (торцевой двухсторонний клин)
-
размер, мм: 100*92*200*200
-
вес, кг: 8,3
-
минимальная партия огнеупорного кирпича составляет 1 поддон, примерно 1,3 тн
Оплата
Оплата производится по наличному, и безналичному расчету, либо по новой почте наложенным платежом, либо на карточку через приват банк.
Доставка
Доставка производится грузовым транспортом нашей компании, либо попутным грузом перевозчика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.3 кг |
| Классификационная температура | 1710 °С |
| Материал по огнеупорности | Огнеупорный |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 100 мм |
| Толщина | 200 мм |
| Ширина | 92 мм |
- Цена: от 22 000 ₴/т
- Способ упаковки: Вся продукция укладывается на деревянный поддон, и упаковывается в термоупаковочную пленку.


