Шамотные огнеупорные изделия ШКУ-39 отличаются от других огнеупоров своей механической прочностью, и имеет свойство оказывать длительное сопротивление при высоких нагрузках в условиях длительных высоких температур, основным положительным качеством шамотных огнеупоров является термостойкость, устойчивость переносить множество перепадов температур, и оставаться неизменными формам изделия.Изготовление шамотных изделий происходит путем первичного обжига смеси шамотного порошка 75%, огнеупорной глины.
Технические характеристики
номер изделия: №4 (клин торцевой)
размер,мм: 140*135*80*250
вес, кг: 5,9
минимальная партия огнеупорного кирпича составляет 1 поддон, примерно 1,3 тн
Оплата отгрузка
Оплата производится по наличному и безналичному расчету, либо по новой почте наложенным платежом, при покупке огнеупорных изделий у нашей компании, наши специалисты помогут найти грузовой попутный автомобиль. Вся продукция хранится в закрытых складах, продукция уложена на поддон,и упакована в пленку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.9 кг |
| Классификационная температура | 1750 °С |
| Материал по огнеупорности | Огнеупорный |
| Тип материала | Формованный |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 140 мм |
| Толщина | 250 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 140*135*80*250 |
- Цена: от 21 000 ₴/т
- Способ упаковки: Вся продукция укладывается на деревянные поддоны, упаковывается термопленкой


