Шамотный огнеупорный кирпич марки ШКУ-37 один из видов изоляционных тепловых изделий, данный вид огнеупоров имеет высокую теплопроводность, при резком остывании может длительное время сохранять тепло, устойчив к резким перепадам температур. Кирпичи шамотные уплотненные имеют свойство выдерживать температуру до 1500 градусов С, данный вид огнеупоров имеет множество размеров, и форм, чаще всего применяется в тяжелой, и легкой промышленности. Один из самых востребованных огнеупорных материалов на рынке Украины.
Технические характеристики
номер изделия: №4 (клин торцевой)
размер,мм: 140*135*80*250
вес, кг: 5,7
минимальная партия огнеупорного кирпича составляет 1 поддон, примерно 1,3т
Оплата отгрузка
Оплата производится по наличному и безналичному расчету, либо по новой почте наложенным платежом, при покупке огнеупорных изделий у нашей компании, наши специалисты помогут найти грузовой попутный автомобиль. Вся продукция хранится в закрытых складах, продукция уложена на поддон,и упакована в пленку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.8 кг |
| Тип материала | Формованный |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 140 мм |
| Толщина | 250 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 140*135*80*250 |
- Цена: от 20 000 ₴/т
- Способ упаковки: Вся продукция укладывается на деревянные поддоны, упаковывается термопленкой


