Гидравлический ручной инструмент для резки различных видов арматурных прутов, в тяжело доступных местах, и при вырезании отверстий в трудно доступных местах. Применение арматурореза значительно сокращает затраты труда, при изготовлении каркасных сеток, в случае строительства высотных строений. Арматурорез гидравлический удобен в работе имеет небольшой вес, компактный, и обладает сравнительно низкой ценой.
В связи с колебанием доллара цена может изменятся
Преимущество нашего инструмента
- высокая рабочая производительность
- простая конструкция ручного арматурореза
- высокая точность срезаемых изделий
- экономия энергии, и автономность, благодаря встроенному гидравлическому насосу
- резка прутов производится быстро, без применения газового резака, при сохранении структуры арматуры
Технические характеристики
- Усилие, тс: 8
- Максимальный срезаемый диаметр (арматуры, прута), до 10 мм
- Габаритные размеры, мм: 420*370*200
- Масса, кг: 2,5
Доставка, оплата
Доставка производится транспортом новой почты по наложенному платежу, оплата производится по наличному и безналичному расчету. Вся продукция имеет сертификат соответствия, и паспорт качества, гарантию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Force |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное усилие | 8 т |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Резка арматуры | Да |
| Тип инструмента | Гидравлический арматурорез (болторез) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: от 3 500 ₴


