Основное применение трубогиба гидравлического сгибание труб по заданным размерам и формам. Данный вид инструментов дает возможность производить изгибание металлических трубных изделий в соответствии с требованиями монтажных работ. Особое отличие гидравлического трубогиба, является его выдвижной поршень, который при гидравлическом нажатии может сверх точно сгибать трубы, при этом не оставлять заломов. С помощью трубогиба можно максимально оптимизировать расположение внутренних коммуникаций. При эксплуатации инструмента Вы сможете сэкономить достаточно времени и сил, при качественно выполненной работе.
Технические характеристики:
- Пуансоны в комплекте: 1/4", 5/16", 3/8", 1/2", 5/8", 3/4", 7/8" (6,8,10,12,16,18,19,22 мм)
- Стенка трубы, мм: до 1,0
- Угол изгиба, 90 градусов
- Масса, кг: 5,1
Основное преимущество:
- автономная работа, без использования электроэнергии
- изготовлены из высокопрочных сталей, что способствует долговечности работы
- трубогиб может гнуть не только трубу, но и профиль, кругляк, полосу
Доставка оплата:
Доставка производится через новую почту наложенным платежом, либо другим удобным для Вас способом. Оплата производится по наличному и безналичному расчету
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Force |
| Страна производитель | Чехия |
| Размеры пуансонов (гибочных башмаков) | 1/2", 1/4", 3/4", 3/8", 5/8", 7/8" |
| Максимальный угол изгиба трубы | 90 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная толщина стенки трубы | 1 |
| Максимальный диаметр трубы | 1 |
| Максимальный изгиб, дюйм | 7/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный изгиб, дюйм | 1/4" |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | ручной |
- Цена: от 6 000 ₴


