Основное применение трубогиба гидравлического сгибание труб по заданным размерам и формам. Данный вид инструментов дает возможность производить изгибание металлических трубных изделий в соответствии с требованиями монтажных работ. Особое отличие гидравлического трубогиба, является его выдвижной поршень, который при гидравлическом нажатии может сверх точно сгибать трубы, при этом не оставлять заломов. С помощью трубогиба можно максимально оптимизировать расположение внутренних коммуникаций. При эксплуатации инструмента Вы сможете сэкономить достаточно времени и сил, при качественно выполненной работе.
Технические характеристики:
- Максимальное усилие, тс: 13
- Рабочий ход поршня, мм: 250
- Пуансоны в комплекте:,1/2,3/4,1,1/2,1/2, 2
- Стенка трубы, мм: до 4,5
- Угол изгиба, 90 градусов
- Масса, кг: 63
Основное преимущество:
- автономная работа, без использования электроэнергии
- изготовлены из высокопрочных сталей, что способствует долговечности работы
- трубогиб может гнуть не только трубу, кругляк.
Доставка оплата:
Возможно изменение цены в связи с курсом доллара
Доставка производится через новую почту наложенным платежом, либо другим удобным для Вас способом. Оплата производится по наличному и безналичному расчету
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Основные | |
| Производитель | Hi-Force |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина хода штока | 250 мм |
| Максимальное усилие | 16 т |
| Размеры пуансонов (гибочных башмаков) | 1", 2", 1/2", 3/4" |
| Максимальный угол изгиба трубы | 90 град. |
| Максимальная толщина стенки трубы | 4.5 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Минимальный изгиб, дюйм | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный изгиб, дюйм | 2" |
- Цена: от 13 500 ₴


