Основное применение трубогиба гидравлического сгибание труб по заданным размерам и формам. Данный вид инструментов дает возможность производить изгибание металлических трубных изделий в соответствии с требованиями монтажных работ. Особое отличие гидравлического трубогиба, является его выдвижной поршень, который при гидравлическом нажатии может сверх точно сгибать трубы, при этом не оставлять заломов. С помощью трубогиба можно максимально оптимизировать расположение внутренних коммуникаций. При эксплуатации инструмента Вы сможете сэкономить достаточно времени и сил, при качественно выполненной работе.
Технические характеристики:
- Максимальное усилие, тс: 6
- Рабочий ход поршня, мм: 150
- Пуансоны в комплекте:3/8",1/2",3/4",1"
- Стенка трубы, мм: до 3,5
- Угол изгиба, 90 градусов
- Максимальный наружный диаметр трубы: до 33 мм
- Масса, кг: 17
Основное преимущество:
- автономная работа, без использования электроэнергии
- изготовлены из высокопрочных сталей, что способствует долговечности работы
- трубогиб может гнуть не только трубу, кругляк,
Доставка оплата:
Возможно изменение цены в связи с курсом доллара
Доставка производится через новую почту наложенным платежом, либо другим удобным для Вас способом. Оплата производится по наличному и безналичному расчету
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр трубы | 33 мм |
| Размеры пуансонов (гибочных башмаков) | 3/8", 1/2", 3/4", 1" |
| Максимальное усилие | 6 т |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная толщина стенки трубы | 3.5 мм |
| Максимальный угол изгиба трубы | 90 град. |
| Длина хода штока | 150 мм |
| Производитель | Hi-Force |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Максимальный изгиб, дюйм | 1" |
| Минимальный изгиб, дюйм | 3/8" |
- Цена: от 6 500 ₴


