Кирпич шамотный плотный ШПД-39 №4 прямой
Производство огнеупорного шамотного кирпича
Шамотный кирпич ШПД производится из мелкоизмельченного морошка огнеупорной глины ― шамота, которая состоит из алюминиевого минерала каолинита, данная масса обжигается до потери пластического шамотного сырья. В процессе производства огнеупорных изделий используется шамотная масса.
Основные преимущества
Кирпич шамотный плотный имеет свойство выдерживать высокие температуры, превышающие 1500 градусов.
Огнеупорный кирпич выдерживает воздействие щелочей, и извести.
Устойчив к резким перепадам температур, может выдерживаться до 30 теплосмен
Вся продукция производится согласно ГОСТ, ДСТУ, на всю продукцию выдается сертификат качества, и соответствия.
Размеры кирпича и вес ШПД
Размеры кирпича огнеупорного ШПД: 345x155x75
Вес кирпича, кг: 6,7 кг
Минимальная партия 1 поддон.
Химические показатели
|
Наименование показателей кирпича огнеупорного |
ШПД-39 |
ШПД-41 |
|
Аl2О3, не менее |
39 |
41 |
|
Fе2О3 , не более |
1,5 |
1,5 |
|
Содержание Fе2О3 |
||
|
Огнеупорность, °С, не ниже |
1750 |
1750 |
|
Дополнительная линейная усадка при температуре 1450 °С, не более |
0,3 |
0,2 |
|
Открытая пористость изделий, %, не более |
16 |
12 |
|
Предел прочности при сжатии, Н/мм², не менее |
50 |
70 |
|
Температура начала размягчения, ° С, не ниже |
1440 |
1500 |
|
Кривизна, мм, не более, изделий для: горна |
- |
0,5 |
|
Кривизна, мм, не более, изделий для: остальных мест |
- |
1,0 |
Оплата
Оплата возможна по наличному и безналичному расчету, доставка груза производится попутным транспортом, либо другим удобным для Вас способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.7 кг |
| Материал по огнеупорности | Огнеупорный |
| Тип материала | Формованный |
| Размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 345*115*75 |
- Цена: от 25 000 ₴/т
- Способ упаковки: Вся продукция укладывается на деревянные поддоны, упаковывается термопленкой


