Гидравлический ручной инструмент для резки различных видов арматурных прутов, в тяжело доступных местах, и при вырезании отверстий в трудно доступных местах. Применение арматурореза значительно сокращает затраты труда, при изготовлении каркасных сеток, в случае строительства высотных строений. Арматурорез гидравлический удобен в работе имеет небольшой вес, компактный, и обладает сравнительно низкой ценой.
Цена может изменятся в связи с колебанием доллара
Преимущество нашего инструмента
- высокая рабочая производительность
- простая конструкция ручного арматурореза
- высокая точность срезаемых изделий
- экономия энергии, и автономность, благодаря встроенному гидравлическому насосу
- резка прутов производится быстро, без применения газового резака, при сохранении структуры арматуры
Технические характеристики
- Усилие, тс: 10
- Максимальный срезаемый диаметр (арматуры, прута), до 16 мм
- Габаритные размеры, мм: 450*450*220
- Масса, кг: 4
Доставка, оплата
Доставка производится транспортом новой почты по наложенному платежу, оплата производится по наличному и безналичному расчету. Вся продукция имеет сертификат соответствия, и паспорт качества, гарантию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Force |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное усилие | 10 т |
| Максимальный диаметр реза | 16 мм |
| Резка арматуры | Да |
| Резка троса | Нет |
| Тип инструмента | Гидравлический арматурорез (болторез) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: от 3 200 ₴


