Гидравлический опрессовщик кабельных наконечников, гильз, зажимов с встроенным приводом (насосом) ПГР, применяют для оконцевания (опрессовки) кабелей, проводов различного диаметра. Опрессовщик наконечников ПГР удобен при эксплуатации (в комплект входит пластиковый кейс), имеет компактный размер, в стоимость входит комплект ЗИП.
Технические характеристики:
|
Модель |
Усилие, тс |
Рабочий ход |
Матрицы в комплекте |
Габаритные размеры упаковки, мм |
Масса, кг |
|
ПГР-300 |
14 |
18 |
16, 25, 35, 50, 70, 95, 120, 150, 185, 240, 300 |
533*206*102 |
7,0 |
Условия оплаты:
- наличный расчет
- безналичный расчет
- на карту Банка
- наложенный платеж
Условия доставки:
- «Новая почта»
- попутным грузом, либо удобным для Вас способом
*цена может меняться в связи с курсом доллара
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Force |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное усилие | 14 т |
| Применяется | для наконечников, для гильз |
| Рабочий ход | 18 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 533 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: от 3 500 ₴
- Способ упаковки: пластиковый кейс


