Гидравлический опрессовщик кабельных наконечников, гильз, зажимов с встроенным приводом (насосом) ПГР, применяют для оконцевания (опрессовки) кабелей, проводов различного диаметра. Опрессовщик наконечников ПГР удобен при эксплуатации (в комплект входит пластиковый кейс), имеет компактный размер, в стоимость входит комплект ЗИП.
Технические характеристики:
|
Модель |
Усилие, тс |
Рабочий ход |
Матрицы в комплекте |
Габаритные размеры упаковки, мм |
Масса, кг |
|
ПГР-120 |
10 |
15 |
10, 16, 25, 35, 50, 70, 95, 120 |
430*190*90 |
4.5 |
Условия оплаты:
- наличный расчет
- безналичный расчет
- на карту Банка
- наложенный платеж
Условия доставки:
- «Новая почта»
- попутным грузом, либо удобным для Вас способом
*цена может меняться в связи с курсом доллара
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Force |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное усилие | 10 т |
| Применяется | для наконечников, для гильз |
| Рабочий ход | 15 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: от 2 500 ₴
- Способ упаковки: пластиковый кейс


