Арматурорез гидравлический АР-25 с выносным приводом (насосом).
Гидравлический арматурорез тип АР-25 представляет собой гидравлические ножницы для резки прутков, арматуры из низколегированной стали, а выносной насос (привод) обеспечивает удобность в эксплуатации и возможность работать дистанционно.
Преимущества:
- прочность конструкции
- замена ножей
- компактность
- небольшой вес
Основные характеристики:
- модель: АР-25
- усилие, тс: 20
- максимальный размер прутка: до 25 мм
- габаритные размеры: 370*130*90
- рекомендуемый насос НГР-6004*, НГР-7004
- масса, кг: 5,5
· При работе с насосом НГР-6004 максимальное усилие будет на 10% меньше заявленного.
Оплата
Возможно изменение цены в связи с курсом доллара
Оплата производится по наличному и безналичному расчету, возможна оплата по наложенному платежу
Доставка
Доставка производится Новой почтой по всей Украине, либо удобным для Вас способом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Force |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное усилие | 20 т |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Резка арматуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: от 8 000 ₴


