Гидравлический алюминиевый ручной насос НГР представляет собой источник питания жидкостью гидравлического инструмента. В комплект с насосом входит рукав высокого давления (РВД), быстроразъемное соединение (мама) и масло с рабочим диапазоном температур от -30 до +60 градусов Цельсия. На весь гидравлический товар распространяется гарантийное обслуживание 12 месяцев. Вместе с товаром предоставляется паспорт качества.
Основные характеристики:
Модель |
Давление,бар |
Подача за один такт, см³ |
Масса, кг |
|||
1-я ст. |
2-я ст. |
1-я ст. |
2-я ст. |
|||
НГР-7013А |
20 |
700 |
15 |
4 |
6,0 |
|
Оплата:
- наличный расчет
- безналичный расчет
- наложенный платеж
- на карту Банка
Доставка:
- «Новая почта»
- возможна отправка попутным грузом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Force |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина рукава высокого давления | 2 м |
| Максимальное давление | 700 бар |
| Объем масла | 1 л |
| Тип гидравлического насоса | ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 13 000 ₴


