Домкрат гидравлический низкий телескопический ДТН применяют как инструмент для поднятия различных грузов на промышленных, металлургических, химических предприятиях, на СТО, а также при выполнении аварийных, ремонтных и других работ. Телескопический домкрат обладает рядом устойчивых достоинств при выполнении работ связанных с подъемом всевозможных грузов на сравнительно небольшую высоту.
Преимущества домкратов ДТН:
- компактный размер
- гравитационный возврат штока
- работа в любой горизонтальной плоскости
Оплата:
- наличный расчет
- безналичный расчет
- наложенный платеж
- на карту Банка
Доставка:
- Новая почта
- возможна отправка попутным грузом
Основные характеристики:
|
модель |
усилие, тс |
ход штока, мм |
масса, кг |
||||
|
шток 1 |
шток 2 |
шток 3 |
шток 1 |
шток 2 |
шток 3 |
||
|
ДТН-30А56 |
50 |
14 |
6 |
16 |
27 |
26 |
7,9 |
Технические характеристики:
|
Рабочий объём масла, см³ |
Высота мин., мм (А) |
Высота макс., мм (B) |
Наружный диаметр, мм (DхL) |
Внутренний диаметр, мм (E) |
Диаметр штока, мм (F) |
||||
|
шток 1 |
шток 2 |
шток 3 |
шток 1 |
шток 2 |
шток 3 |
||||
|
188 |
74 |
143 |
148*120 |
95 |
50 |
30 |
70 |
46 |
26 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Force |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота подъема | 69 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Количество поршней | 3 шт |
| Объем заправляемой рабочей жидкости | 0.188 л |
| Собственный вес | 7.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 143 мм |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: от 8 000 ₴
- Способ упаковки: деревянный ящик


