Кирпич огнеупорный муллитокорундовый МКВ-72, №11 (клиновой)
Изготовление высокоогнеупорных изделий
На сегодняшний день заводами изготовителями выпускается высокоогнеупорный кирпич МКВ с массовой долей алюминия до от45%до 85% алюминия, кирпич муллитокорундовый выпускается высокотехнологическом оборудовании, производится путем формования, и обжигания изделий в печах при высоких температурах, с соблюдением полного технологического цикла. Огнеупорный кирпич марки МКВ обладает высоким, химическими, и технологическими свойствами, что в свою очередь способствует долгому применению, в производственных печах , с высоким требованиям производства. Вся продукция наших заводов, сертифицирована согласно ГОСТ, ДСТУ Украины, и имеет рекомендации, ведущих металлургических, и химических производственных заводовов. стран СНГ, и дальнего зарубежья.
Размер, и вес огнеупорного кирпича МКВ
Вес, кг: 12.1
Размер, мм: 450x150x115x75
Минимальная партия, тн: 1 тонна
Оплата, доставка огнеупорного кирпича
Оплата осуществляется наличным, и безналичным расчетом, возможна оплата по факту отгрузки огнеупорных материалов. Доставка производится попутным грузом, либо транспортом логистической компании, либо удобным для Вас способом, доставку осуществляем во все регионы Украины и стран Дальнего и ближнего зарубежья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12.1 кг |
| Классификационная температура | 1850 °С |
| Материал по огнеупорности | Огнеупорный |
| Размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 450 мм |
| Толщина | 75 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 450*150*115*75 |
- Цена: от 20 000 ₴/т
- Способ упаковки: деревянный поддон, термоупаковочная пленка


