Домкраты гидравлические с низким подхватом ДА5П120
Выполняемые работы гидравлического домкрата
Домкраты гидравлические с низким подхватом предназначены для поднятия тяжелых конструкций минимального низкого расстояния от поверхности земли, данными домкратами возможно поднятие тяжёлых грузов, когда доступен минимальный зазор. Домкраты с низким подхватом оснащены автономным гидравлическим насосом, и съёмную рукоятку насоса, и имеют пружинный возврат штока, что в свою очередь позволяет быстро вернуть домкрат в исходное положение, без каких либо дополнительных усилий. Для удобного перемещения, домкраты оснащены встроенными рукоятями.
Основные преимущества домкрата с низким подхватом
Домкраты изготовлены из высоких пород стали, имеют высокие показатели работы, удобны в эксплуатации, небольшие габариты, и вес домкрата позволяют перемещать и устанавливать одному человеку. Вся продукция проходит сертификацию согласно ДСТУ, и имеет паспорт качества, на всю продукцию существует гарантийное обслуживание один год.
Технические характеристики домкрата
Модель гидравлического домкрата: ДН5П120
Грузоподъемность, тс: 5
Грузоподъемность на лапу, тс: 2,5
Ход штока, мм: 120
Высота подхвата, мм: 16
Высота в сложенном состоянии, мм: 222
Масса, кг: 16
Оплата
Оплата производится по наличному, и безналичному расчету, возможна оплата наложенным платежом, на адрес доставки, либо удобным для Вас способом.
Доставка гидравлического инструмента
Доставка гидравлических домкратов производится Новой почтой, во все регионы Украины, либо попутным грузом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Force |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота подхвата | 16 мм |
| Высота подъема | 120 мм |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидравлический |
- Цена: от 8 000 ₴


