Домкраты гидравлические с низким подхватом ДА10П150
Выполняемые работы гидравлического домкрата
Домкраты гидравлические с низким подхватом предназначены для поднятия тяжелых конструкций минимального низкого расстояния от поверхности земли, данными домкратами возможно поднятие тяжёлых грузов, когда доступен минимальный зазор. Домкраты с низким подхватом оснащены автономным гидравлическим насосом, и съёмную рукоятку насоса, и имеют пружинный возврат штока, что в свою очередь позволяет быстро вернуть домкрат в исходное положение, без каких либо дополнительных усилий. Для удобного перемещения, домкраты оснащены встроенными рукоятями.
Основные преимущества домкрата с низким подхватом
Домкраты изготовлены из высоких пород стали, имеют высокие показатели работы, удобны в эксплуатации, небольшие габариты, и вес домкрата позволяют перемещать и устанавливать одному человеку. Вся продукция проходит сертификацию согласно ДСТУ, и имеет паспорт качества, на всю продукцию существует гарантийное обслуживание один год.
Технические характеристики домкрата
Модель гидравлического домкрата: ДН10П150
Грузоподъемность, тс: 10
Грузоподъемность на лапу, тс: 5
Ход штока, мм: 150
Высота подхвата, мм: 18
Высота в сложенном состоянии, мм: 265
Масса, кг: 22
Оплата
Оплата производится по наличному, и безналичному расчету, возможна оплата неложнным платежом, на адрес доставки, либо удобным для Вас способом.
Доставка гидравлического инструмента
Доставка гидравлических домкратов производится Новой почтой, во все регионы Украины, либо попутным грузом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Force |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота подхвата | 18 мм |
| Высота подъема | 150 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 22 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
- Цена: от 9 700 ₴


