Домкрат низкий ДН150П16
Выполняемые работы низкого домкрата ДН
Домкрат низкий марки ДН предназначен для работы, в трудно - доступных местах, в узких проемах, при ограниченном пространстве, где обычный домкрат не может выполнять работу, в связи с габаритными размерами. Низкая высота домкрат дает возможность работать в местах ограниченного пространства.
Преимущества низкого домкрата
Домкраты низкие изготавливаются из цельных стальных заготовок, и проходят этап прокаливания, и термическую обработку стали, все корпуса домкратов, изготовлены и цельной стали, что в свою очередь обеспечивает высокий срок службы домкратом. Данный вид домкратов сочетает в себе большие нагрузки, в сочетании небольшого веса, и размеров. Вся продукция сертифицирована согласно действующего ДСТУ, и имеет гарантию один год с момента продажи , на весь гидравлический инструмент выдается паспорт качества, и сертификат соответствия.
Технические характеристики домкрата
Модель гидравлического домкрата: ДН150П16
Грузоподъемность, тс: 150
Ход штока, мм: 16
Габариты, мм 215x190
Масса, кг 27
Рекомендуемый насос: НРГ-7010
Оплата
Оплата производится по наличному, и безналичному расчету, возможна оплата наложенным платежом, на адрес доставки, либо удобным для Вас способом.
Доставка гидравлического инструмента
Доставка гидравлических домкратов производится Новой почтой, во все регионы Украины, либо попутным грузом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Force |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота подъема | 160 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 15000 кг |
| Собственный вес | 27 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 116 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 215 мм |
- Цена: от 14 000 ₴


