Гидравлические домкраты с пружинным возвратом штока ДГ10П150
Выполняемые работы домкрата гидравлического ДГ
Гидравлические домкраты марки ДГ, предназначены для подъема, и перемещения крупногабаритных грузов, при аварий но - технических работах, а также при строительных монтажных, и демонтажных работах, домкрат данной модели имеет возможность работать в любом пространственном положении. Работая нашими домкратами, Вам не представит большой сложности, он прост в эксплуатации, легок в весе, имеет небольшие габариты, легко транспортируется, и не требует особых усилий при установке.
Преимущества домкрата
Вся продукция нашей компании производится согласно требованиям ГОСТ, ДСТУ, на всю продукцию предоставляется гарантия, один год с момента продажи. Домкраты гидравлические изготавливаются, из стали самых высоких марок, в этапе работы проходят закаливание, и термическую обработку. При покупке двух и более домкратов возможна скидка.
Технические характеристики
Модель гидравлического домкрата: ДГ10П150
Грузоподъемность, тс: 10
Ход штока, мм: 150
Габариты, мм 222x372x68x45x36
Масса, кг 5,7
Рекомендуемый насос: НРГ - 7004
Оплата
Оплата производится по наличному, и безналичному расчету, возможна оплата наложенным платежом, на адрес доставки, либо удобным для Вас способом.
Доставка инструмента
Доставка гидравлических домкратов производится Новой почтой, во все регионы Украины, либо попутным грузом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Force |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Гидравлический |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Высота подъема | 150 мм |
| Собственный вес | 5.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 372 мм |
- Цена: от 5 800 ₴
- Способ упаковки: Упаковывается в деревянные ящики


