Плита огнеупорная ШБ 97, ГОСТ 390-96
Размер: 460*114*133
Вес 1 шт.: 14,7 кг
Преимущества шамотного кирпича
-высокоогнеупорное изделие, максимальное применение 1700 градусов
-обладает высокими прочностными показателями, предел прочности при сжатии 20/Нмм2
-высокая сопротивляемость к действию щелочей
-шамотные изделия обладают высокой устойчивостью, и к резким температурным колебаниям
-вся продукция сертифицирована согласно ГОСТ, ДСТУ
Оплата
-оплата производится по наличному, и безналичному расчету
Доставка
-доставка огнеупорных материалов производится грузовым транспортом, во все регионы Украины
-возможна отправка груза новой почтой
Шамотный огнеупорный кирпич ШБ самый распространенный огнеупорный кирпич, имеющий низкую стоимость, и сочетанием высоких эксплуатационных показателей, кирпич данной марки имеет высокие показатели огнеупорности, кирпич хорошо
Шамотный кирпич массой доли Al203 от 28 до 45 включительно, По ГОСТ 390-96, 8691-73.
Шамотный кирпич марки ШБ применяют для кладки доменных печей, футеровки сталеразливочных ковшей, кладки вагранок, котельных топок, доменных печей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид формованного материала | Плита |
| Страна производитель | Украина |
| Тип материала | Формованный |
| Материал по огнеупорности | Огнеупорный |
| Вес | 14.7 кг |
| Классификационная температура | 1710 °С |
| Размеры | |
| Ширина | 114 мм |
| Толщина | 113 мм |
| Длина | 460 мм |
- Цена: от 1 900 ₴


