Трубогиб с ручным приводом Корвет-530 предназначен для плавного изменения угла труб по заданным характеристикам из различного металла толщиной стенки до 2,0 мм. Сфера применения трубогиба Корвет-530 является различные монтажные, сантехнические, иные работы связанные с прокладкой труб для различных систем. Преимуществом трубогиба Корвет-530 является его автономность и простота использования.
Технические характеристики:
- Модель: Трубогиб Корвет-530
- Пуансоны в комплекте: 3/8, ½, 9/16, 5/8, ¾, 7/8, 1 (10, 12, 14, 16, 19, 22, 25 мм)
- Стенка трубы: до 2,0 мм
- Габаритные размеры: 660*460*180 мм
- Угол изгиба: 180
- Масса: 25 кг
Преимущества:
- автономная работа
- угол изгиба 180 градусов
- жесткость конструкции
Оплата и доставка:
Оплата производится по наличному и безналичному расчету, наложенным платеж.
Доставка осуществляется «Новой почтой».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Force |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 2 мм |
| Максимальный изгиб, дюйм | 1" |
| Минимальный изгиб, дюйм | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трубогиб |
| Общие | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, мм | 660*460*180 |
| Масса, кг | 25 |
| Размеры пуансонов (гибочных башмаков) | 3/8", 1/2", 9/16", 5/8", 3/4", 7/8", 1" |
| Угол изгиба | 180 |
- Цена: от 7 500 ₴
- Способ упаковки: деревянный ящик


