При выполнении работ, связанных с протяжкой различного вида систем: газовых, отопительных, водоснабжения возникает необходимость изменения изгиба труб. Для таких целей используется специальный инструмент, основным предназначением которого является создание плавных изгибов труб по заданным параметрам закрытой системы.
Технические характеристики:
Модель: Трубогиб механический ТРМ-1
Пуансоны в комплекте: 3/8, ½, 9/16, 5/8, ¾, 7/8, 1 (10, 12, 14, 16, 19, 22, 25 мм)
Стенка трубы: до 2,0 мм
Габаритные размеры: 660*460*180 мм
Угол изгиба: 180
Масса: 28 кг
Преимущества:
- автономная работа
- угол изгиба 180 градусов
- жесткость конструкции
Оплата и доставка:
Оплата производится по наличному и безналичному расчету, наложенным платеж.
Доставка осуществляется «Новой почтой».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Force |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная толщина стенки трубы | 2 мм |
| Максимальный изгиб, дюйм | 1" |
| Минимальный изгиб, дюйм | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлический |
| Общие | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, мм | 660*460*180 |
| Масса, кг | 25 |
| Размеры пуансонов (гибочных башмаков) | 3/8", 1/2", 9/16", 5/8", 3/4", 7/8", 1" |
| Угол изгиба | 180 |
- Цена: от 7 500 ₴
- Способ упаковки: деревянный ящик


