Кирпич легковесный ШЛ-1,0 №26 (клин легковесный торцевой двухсторонний, и односторонний)
Размер: 250x124x65x45
Вес одного кирпича: 1,7кг
Преимущества легковесного огнеупорного кирпича марки ШЛ
-высокоогнеупорное изделие, максимальное применение 1200 градусов
-обладает высокими прочностными показателями,
-высокая теплоизоляция
-кирпич легковесный обладает высокой тепловой устойчивостью, и устойчив к резким температурным колебаниям
-экономия топлива от 50-70%
-вся продукция сертифицирована согласно ГОСТ, на всю продукцию выдается сертификат качества
Оплата
-оплата производится по наличному, и безналичному расчету
Доставка
-доставка огнеупорных материалов производится грузовым транспортом, во все регионы Украины, и стран СНГ
-возможна отправка груза новой почтой,
Применение и изготовление огнеупорного кирпича
Легковесный кирпич ШЛ изготавливается путем смешивания глины и древесных опилок, с добавлением торфа и другими органическими компонентами, при обжиге легковесных изделий органические вещества выгорают, составляя после выгорания структурные поры.
Легковесный кирпич обладает мание прочностными характеристиками, чем любой огнеупорный кирпич, данный вид кирпича обладает высокими теплоизоляционными свойствами, в основном применяется во внутренней футеровке печей, в отличие от шамотных изделий имеет более низкие показатели теплопроводности, что в свою очередь дает сэкономить до 70 % топлива.
Будем рады Вас видеть в числе наших постоянных клиентов!
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.7 кг |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип материала | Формованный |
| Классификационная температура | 1300 °С |
| Материал по огнеупорности | Огнеупорный |
| Размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Длина | 250 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кирпича | Шамотный |
| Размеры | 250*124*65*45 |
- Цена: от 78 ₴
- Способ упаковки: Вся продукция укладывается на деревянные поддоны, упаковывается термоупаковочной пленкой


