Кирпич легковесный ШЛ-0,4 №47 (трапецеидальный)
размер легковесного кирпича ШЛ 250*124*65*55
вес одного кирпича: 0,7 кг
Основные преимущества легковесного кирпича
высокоогнеупорное изделие, максимальное применение 1250 градусов
обладает высокими прочностными показателями
высокая теплоизоляция
легковесные изделия, обладают высокой устойчивостью, и устойчивы к резким температурным колебаниям
вся продукция сертифицирована согласно ГОСТ, качество гарантированно заводом производителем
Оплата
оплата производится по наличному, и безналичному расчету
Доставка
доставка огнеупорных материалов производится грузовым, и железнодорожным транспортом во все регионы Украины, и стран ближнего зарубежья
возможна отправка груза новой почтой, или удобной для Вас транспортной компанией
Применение
Кирпич легковесный ШЛ применяется в обжиговых печах, в коксохимической, и металлургической промышленности, основное назначение кирпича ШЛ теплоизоляция тепловых печей, используется в промежуточной тепловой изоляции, максимальная температура применения 1150-1250 градусов .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Классификационная температура | 1300 °С |
| Вес | 0.7 кг |
| Тип материала | Формованный |
| Материал по огнеупорности | Огнеупорный |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 65 мм |
| Толщина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 250*124*65*55 |
- Цена: от 54 000 ₴/т
- Способ упаковки: Вся продукция укладывается на деревянные поддоны, упаковывается термоупаковочной пленкой


