Кирпич легковесный ШЛ-0,4 №45 (клиновой), ГОСТ 5040-96
размер легковесного кирпича ШЛ 230*114*65*45
вес одного кирпича: 0,6 кг
Основные преимущества легковесного кирпича
высокоогнеупорное изделие, максимальное применение 1250 градусов
обладает высокими прочностными показателями
высокая теплоизоляция
ультралегковесные изделия, обладают высокой устойчивостью, и устойчивы к резким температурным колебаниям
вся продукция сертифицирована согласно ГОСТ, качество гарантированно заводом производителем
Оплата
оплата производится по наличному, и безналичному расчету
Доставка
доставка огнеупорных материалов производится грузовым транспортом, во все регионы Украины и стран ближнего зарубежья
возможна отправка груза новой почтой, или удобной для Вас транспортной компанией
Химические свойства легковесного кирпича
|
Химические показатели |
Кирпич ШЛ-0,4 |
|
Кажущаяся плотность, кг/м3 |
400 |
|
Температура эксплуатации легковесных изделий, °С, не более |
1100 |
|
Дополнительная линейная усадка кирпича легковесного при температуре эксплуатации °С, %, не более |
1.0 |
|
Предел прочности при сжатии, МПа, не менее |
1.0 |
|
Коэффициент теплопроводности, Вт/м*К, не более при средней температуре* 350 +/- 25°С при средней температуре* 600 +/- 25°С |
0,20 0,25 [1] |
Применение огнеупорного легковесного кирпича
Использование теплоизоляционных шамотно-легковесных изделий марки ШЛ позволит Вам снизить расход топлива на 30-80 %, и тем самым уменьшить тепловые потери. Экономия топлива, зависит напрямую от исходных изоляционных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип материала | Формованный |
| Материал по огнеупорности | Огнеупорный |
| Вес | 0.6 кг |
| Классификационная температура | 1300 °С |
| Размеры | |
| Ширина | 114 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 230*114*65*45 |
- Цена: от 140 ₴


