Легковесные изделия ШЛ-0,4 №22 (клиновой), ГОСТ 5040-96
размер изделия : 230x114x65x55
вес одного кирпича: 0,6 кг
Преимущества легковесного кирпича
-высокоогнеупорное изделие, максимальное применение 1200 градусов
-обладает высокими прочностными показателями,
-высокая теплоизоляция
-легковесные изделия обладают высокой устойчивостью к резким температурным колебаниям
-вся продукция сертифицирована согласно ГОСТ, ДСТУ
Оплата
-оплата производится по наличному, и безналичному расчету
Доставка
-доставка огнеупорных материалов производится грузовым транспортом, во все регионы Украины и стран СНГ
-возможна отправка груза новой почтой
Назначение теплоизоляционного огнеупорного кирпича ШЛ
Кирпич легковесный ШЛ применяется в обжиговых печах, в коксохимической, и металлургической промышленности, основное назначение кирпича ШЛ теплоизоляция тепловых печей, используется в промежуточной тепловой изоляции, максимальная температура применения 1150-1200 градусов .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип материала | Формованный |
| Материал по огнеупорности | Высокоогнеупорный |
| Вес | 0.6 кг |
| Классификационная температура | 1300 °С |
| Размеры | |
| Ширина | 114 мм |
| Толщина | 55 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 230*114*65*55 |
- Цена: от 130 ₴


