Кирпич ультралегковесный ШЛ-0,4 №17 (прямой)
размер: 172x114x65
вес одного кирпича: 0,5 кг
Преимущества легковесного кирпича ШЛ-0,4
-высокоогнеупорное изделие, максимальное применение 1200 градусов
-обладает высокими прочностными показателями,
-высокая теплоизоляция
-шамотнолегковесные изделия обладают высокой устойчивостью, к резким температурным колебаниям
-вся продукция сертифицирована согласно ГОСТ, ДСТУ
Оплата
-оплата производится по наличному, и безналичному расчету
Доставка
-доставка огнеупорных материалов производится грузовым транспортом, во все регионы Украины и стран СНГ
-возможна отправка груза новой почтой
Применение ультралегковесного кирпича
Использование теплоизоляционных ультралегковесных изделий марки ШЛ позволит Вам снизить расход топлива на 30-80 %, и тем самым уменьшить тепловые потери. Экономия топлива, зависит напрямую от исходных изоляционных материалов.
Химические показатели легковесный изделий
|
Химические показатели |
Кирпич ШЛ-0,4 |
|
Кажущаяся плотность, кг/м3 |
400 |
|
Температура эксплуатации легковесных изделий, °С, не более |
1100 |
|
Дополнительная линейная усадка кирпича легковесного при температуре эксплуатации °С, %, не более |
1.0 |
|
Предел прочности при сжатии, МПа, не менее |
1.0 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип материала | Формованный |
| Материал по огнеупорности | Высокоогнеупорный |
| Классификационная температура | 1300 °С |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.5 кг |
| Размеры | |
| Ширина | 114 мм |
| Длина | 172 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 172*114*65 |
- Цена: от 130 ₴


