Кирпич легковесный ШЛ-0,4 №8 (прямой)
размер кирпича ШЛ: 250x124x65
вес одного кирпича: 0,9 кг
Преимущества ультралегковесного кирпича
-высокоогнеупорное изделие, максимальное применение 1200 градусов
-обладает высокими прочностными показателями,
-высокая теплоизоляция
-ультралегковесные изделия обладают высокой устойчивостью, к резким температурным колебаниям
-вся продукция сертифицирована согласно ГОСТ, ДСТУ
Оплата
-оплата производится по наличному, и безналичному расчету
Доставка
-доставка огнеупорных материалов производится грузовым транспортом, во все регионы Украины и стран СНГ
-возможна отправка груза новой почтой
Применение легковесных изделий
Изделия шамотные легковесные теплоизоляционные ШЛ, 0,4; ШЛ-1,0; ШЛ-1,3 производимые согласно ГОСТ 5040-96, основное применение футеровка топок, печей разных видов и конфигураций, не подвергающемуся прямых тепловых расплавов, и механических ударов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип материала | Формованный |
| Материал по огнеупорности | Огнеупорный |
| Классификационная температура | 1300 °С |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.8 кг |
| Размеры | |
| Ширина | 124 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 250*124*65 |
- Цена: от 140 ₴/т


