Кирпич легковесный ШЛ-0,4 №7 (прямой), ГОСТ 5040-96
Размер: 250x124x75
Вес одного кирпича: 0,9 кг
Преимущества шамотного кирпича
-высокоогнеупорное изделие, максимальное применение 1200 градусов
-обладает высокими прочностными показателями,
-высокая теплоизоляция
-шамотнолегковесные изделия обладают высокой устойчивостью, и к резким температурным колебаниям
-вся продукция сертифицирована согласно ГОСТ, ДСТУ
Оплата
-оплата производится по наличному, и безналичному расчету
Доставка
-доставка огнеупорных материалов производится грузовым транспортом, во все регионы Украины и стран СНГ
-возможна отправка груза новой почтой
Применение легковесного кирпича
Изделия шамотные легковесные теплоизоляционные ШЛ, 0,4; ШЛ-1,0; ШЛ-1,3 производимые согласно ГОСТ 5040-96, основное применение футеровка топок, печей разных видов и конфигураций, не подвергающемуся прямых тепловых расплавов, и механических ударов.
|
Химические показатели |
Кирпич ШЛ-0,4 |
|
Кажущаяся плотность, кг/м3 |
400 |
|
Температура эксплуатации легковесных изделий, °С, не более |
1100 |
|
Дополнительная линейная усадка кирпича легковесного при температуре эксплуатации °С, %, не более |
1.0 |
|
Предел прочности при сжатии, МПа, не менее |
1.0 |
|
Коэффициент теплопроводности, Вт/м*К, не более при средней температуре* 350 +/- 25°С при средней температуре* 600 +/- 25°С |
0.20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип материала | Формованный |
| Материал по огнеупорности | Высокоогнеупорный |
| Вес | 0.9 кг |
| Классификационная температура | 1300 °С |
| Размеры | |
| Ширина | 124 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 250*124*75 |
- Цена: от 140 ₴


