Кирпич легковесный ШЛ-0,4№2 (прямой)
Размер: 230x85x65
Вес одного кирпича: 0,5 кг
Преимущества легковесного кирпича
-высокоогнеупорное изделие, максимальное применение 1200 градусов
-обладает высокими прочностными показателями,
-высокая теплоизоляция
-шамотно-легковесные изделия обладают высокой устойчивостью, и к резким температурным колебаниям
-вся продукция сертифицирована согласно ГОСТ, ДСТУ
Оплата
-оплата производится по наличному, и безналичному расчету
Доставка
-доставка огнеупорных материалов производится грузовым транспортом, во все регионы Украины и стран СНГ
-возможна отправка груза новой почтой
Применение легковесного кирпича
Использование теплоизоляционных шамотно-легковесных изделий марки ШЛ, позволит Вам снизить расход топлива на 30-80 %, и тем самым уменьшить тепловые потери. Экономия топлива, зависит напрямую от исходных изоляционных материалов.
Химические показатели теплоизоляционных изделий
|
Химические показатели |
Кирпич ШЛ-0,4 |
|
Кажущаяся плотность, кг/м3 |
400 |
|
Температура эксплуатации легковесных изделий, °С, не более |
1100 |
|
Дополнительная линейная усадка кирпича легковесного при температуре эксплуатации °С, %, не более |
1.0 |
|
Предел прочности при сжатии, МПа, не менее |
1.0 |
|
Коэффициент теплопроводности, Вт/м*К, не более при средней температуре* 350 +/- 25°С при средней температуре* 600 +/- 25°С |
0,20 0,25 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид формованного материала | Блок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип материала | Формованный |
| Материал по огнеупорности | Высокоогнеупорный |
| Вес | 0.5 кг |
| Классификационная температура | 1300 °С |
| Размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 65 мм |
- Цена: от 140 ₴


