Кирпич легковесный ШЛ-0,4 №5 (прямой), ГОСТ 5040-96
Размер: 230x114x65
Вес одного кирпича: 0,6кг
Преимущества шамотного кирпича
-высокоогнеупорное изделие, максимальное применение 1200 градусов
-обладает высокими прочностными показателями,
-высокая теплоизоляция
-шамотнолегковесные изделия обладают высокой устойчивостью, и к резким температурным колебаниям
-вся продукция сертифицирована согласно ГОСТ, ДСТУ
Оплата
-оплата производится по наличному, и безналичному расчету
Доставка
-доставка огнеупорных материалов производится грузовым транспортом, во все регионы Украины и стран СНГ
-возможна отправка груза новой почтой
Применение легковесного кирпича
Изделия шамотные легковесные теплоизоляционные ШЛ, 0,4; ШЛ-1,0; ШЛ-1,3 производимые согласно ГОСТ 5040-96, основное применение футеровка топок, печей разных видов и конфигураций, не подвергающемуся прямых тепловых расплавов, и механических ударов.
Кирпич легковесный ШЛ применяется в обжиговых печах, в коксохимической, и металлургической промышленности, основное назначение кирпича ШЛ теплоизоляция тепловых печей, используется в промежуточной тепловой изоляции, максимальная температура применения 1150-1200 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.7 кг |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип материала | Формованный |
| Классификационная температура | 1300 °С |
| Материал по огнеупорности | Высокоогнеупорный |
| Размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Длина | 230 мм |
- Цена: от 140 ₴


