Кирпич шамотный ША 9 (прямой)
Размер: 300x150x65
Вес одного кирпича: 6.1 кг
Преимущества шамотного кирпича
-высокоогнеупорное изделие, максимальное применение 1700 градусов
-обладает высокими прочностными показателями, предел прочности при сжатии 20/Нмм2
-высокая сопротивляемость к действию щелочей
-шамотные изделия обладают высокой устойчивостью к резким температурным колебаниям
-вся продукция сертифицирована согласно ГОСТ, ДСТУ
Оплата
-оплата производится по наличному, и безналичному расчету
Доставка
-доставка огнеупорных материалов производится грузовым транспортом во все регионы Украины
-возможна отправка груза новой почтой
Шамотный кирпич является основным огнеупорным изделием, при создании производственных печей, и других промышленных, и тепловых агрегатов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип материала | Формованный |
| Материал по огнеупорности | Огнеупорный |
| Вес | 6.1 кг |
| Классификационная температура | 1710 °С |
| Размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Огнеупорность, не ниже С | 1690 |
| Масcовая доля Аl2O3, не менее | 30% |
- Цена: от 200 ₴


