Плита огнеупорная ШБ 95, ГОСТ 390-96
Размер: 575x170x80
Вес 1 шт.: 16,4 кг
Преимущества шамотного кирпича
-высокоогнеупорное изделие, максимальное применение 1700 градусов
-обладает высокими прочностными показателями, предел прочности при сжатии 20/Нмм2
-высокая сопротивляемость к действию щелочей
-шамотные изделия обладают высокой устойчивостью, и к резким температурным колебаниям
-вся продукция сертифицирована согласно ГОСТ, ДСТУ
Оплата
-оплата производится по наличному, и безналичному расчету
Доставка
-доставка огнеупорных материалов производится грузовым транспортом, во все регионы Украины
-возможна отправка груза новой почтой
Шамотный огнеупорный кирпич ША, ШБ самый распространенный огнеупорный кирпич, имеющий низкую стоимость, и сочетанием высоких эксплуатационных показателей, кирпич данной марки имеет высокие показатели огнеупорности, кирпич хорошо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид формованного материала | Плита |
| Страна производитель | Украина |
| Тип материала | Формованный |
| Материал по огнеупорности | Огнеупорный |
| Вес | 16.4 кг |
| Классификационная температура | 1710 °С |
| Размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 575 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Предел прочности при сжатии Н\мм2 | 20 |
| Огнеупорность, не ниже С | 1650-1710 |
| Масcовая доля Аl2O3, не менее | 28-30 |
| Вид кирпича | Шамотный |
- Цена: от 2 300 ₴


