Кирпич шамотный ША 47 (клин ребровой), ГОСТ 390-96
Размер огнеупорного кирпича: 250x124x65x55
Вес одного кирпича: 3.8 кг
Количество кирпича на поддоне: 297-300 шт.
Преимущества шамотного кирпича
-высокоогнеупорное изделие, максимальное применение 1700 градусов
-обладает высокими прочностными показателями, предел прочности при сжатии 20/Нмм2
-высокая сопротивляемость к действию щелочей
-шамотные изделия обладают высокой устойчивостью, и к резким температурным колебаниям
-вся продукция сертифицирована согласно ГОСТ, ДСТУ
Оплата
-оплата производится по наличному, и безналичному расчету
Доставка
-доставка огнеупорных материалов производится грузовым транспортом, во все регионы Украины
-возможна отправка груза новой почтой
Шамотный огнеупорный кирпич ША, ШБ самый распространенный огнеупорный кирпич, имеющий низкую стоимость, и сочетанием высоких эксплуатационных показателей, кирпич данной марки имеет высокие показатели огнеупорности, кирпич хорошо переносит перепад температур.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип материала | Формованный |
| Материал по огнеупорности | Огнеупорный |
| Вес | 3.9 кг |
| Классификационная температура | 1710 °С |
| Размеры | |
| Ширина | 124 мм |
| Толщина | 55 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение кирпича | Специальный |
| Тип кирпича | Полнотелый |
| Поверхность | Гладкая |
| Вид кирпича | Шамотный |
| Вид специального кирпича | Огнеупорный |
| Размер кирпича | Одинарный |
- Цена: от 103 ₴


