Плита огнеупорная ШБ 96, ГОСТ 390-96
Размер: 600x230x90
Вес 1 шт.: 26,1 кг
Преимущества шамотного кирпича
-высокоогнеупорное изделие, максимальное применение 1700 градусов
-обладает высокими прочностными показателями, предел прочности при сжатии 20/Нмм2
-высокая сопротивляемость к действию щелочей
-шамотные изделия обладают высокой устойчивостью, и к резким температурным колебаниям
-вся продукция сертифицирована согласно ГОСТ, ДСТУ
Оплата
-оплата производится по наличному, и безналичному расчету
Доставка
-доставка огнеупорных материалов производится грузовым транспортом, во все регионы Украины
-возможна отправка груза новой почтой
Шамотный огнеупорный кирпич ША, ШБ самый распространенный огнеупорный кирпич, имеющий низкую стоимость, и сочетанием высоких эксплуатационных показателей, кирпич данной марки имеет высокие показатели огнеупорности, кирпич хорошо
Шамотный кирпич массой доли Al203 от 28 до 45 включительно, По ГОСТ 390-96, 8691-73.
Шамотный кирпич марки ША, ШБ применяют для кладки доменных печей, футеровки сталеразливочных ковшей, кладки вагранок, котельных топок, доменных печей.
| Основные | |
|---|---|
| Тип материала | Формованный |
| Материал по огнеупорности | Огнеупорный |
| Классификационная температура | 1710 °С |
| Производитель | Украина ТД |
| Вид формованного материала | Плита |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 26.4 кг |
| Размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: от 2 600 ₴


