Кирпич шамотный ШБ 10 (прямой), ГОСТ 390-96
Размер огнеупорного кирпича : 345x150x75
Вес одного кирпича: 8.2 кг
Преимущества шамотного кирпича
-высокоогнеупорное изделие, максимальное применение 1700 градусов
-обладает высокими прочностными показателями, предел прочности при сжатии 20/Нмм2
-высокая сопротивляемость к действию щелочей
-шамотные изделия обладают высокой устойчивостью, и к резким температурным колебаниям
-вся продукция сертифицирована согласно ГОСТ, ДСТУ
Оплата
-оплата производится по наличному, и безналичному расчету
Доставка
-доставка огнеупорных материалов производится грузовым транспортом, во все регионы Украины
-возможна отправка груза новой почтой
Шамотный кирпич является основным огнеупорным изделием, при создании производственных печей, и других промышленных, и тепловых агрегатов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кирпича | Шамотный |
| Размеры нестандартного кирпича | |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 345 мм |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип материала | Формованный |
| Материал по огнеупорности | Огнеупорный |
| Вес | 8.2 |
| Классификационная температура | 1710 |
- Цена: от 350 ₴


