Кирпич шамотный ША 45 (клин ребровой), ГОСТ 390-96
Размер огнеупорного кирпича: 230x114x65x45
Вес одного кирпича: 3.1 кг
Преимущества шамотного кирпича
-высокоогнеупорное изделие, максимальное применение 1700 градусов
-обладает высокими прочностными показателями, предел прочности при сжатии 20/Нмм2
-высокая сопротивляемость к действию щелочей
-шамотные изделия обладают высокой устойчивостью, и к резким температурным колебаниям
-вся продукция сертифицирована согласно ГОСТ, ДСТУ
Оплата
-оплата производится по наличному, и безналичному расчету
Доставка
-доставка огнеупорных материалов производится грузовым транспортом, во все регионы Украины
-возможна отправка груза новой почтой
Шамотный огнеупорный кирпич ША, ШБ самый распространенный огнеупорный кирпич, имеющий низкую стоимость, и сочетанием высоких эксплуатационных показателей, кирпич данной марки имеет высокие показатели огнеупорности, кирпич хорошо переносит перепад температур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип материала | Формованный |
| Материал по огнеупорности | Огнеупорный |
| Классификационная температура | 1710 °С |
| Вес | 3 кг |
| Размеры | |
| Толщина | 45 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 65 мм |
- Цена: от 103 ₴


