Кирпич шамотный ША, ШБ 23, ГОСТ 390-96
Размер: 230x114x65x45
Вес одного кирпича: 3 кг
Преимущества шамотного кирпича
-высокоогнеупорное изделие, максимальное применение 1700 градусов
-обладает высокими прочностными показателями, предел прочности при сжатии 20/Нмм2
-высокая сопротивляемость к действию щелочей
-шамотные изделия обладают высокой устойчивостью, и к резким температурным колебаниям
-вся продукция сертифицирована согласно ГОСТ, ДСТУ
Оплата
-оплата производится по наличному, и безналичному расчету
Доставка
-доставка огнеупорных материалов производится грузовым транспортом, во все регионы Украины
-возможна отправка груза новой почтой
Шамотный огнеупорный кирпич ША, ШБ самый распространенный огнеупорный кирпич, имеющий низкую стоимость, и сочетанием высоких эксплуатационных показателей, кирпич данной марки имеет высокие показатели огнеупорности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение кирпича | Специальный |
| Вид специального кирпича | Огнеупорный |
| Вид кирпича | Шамотный |
| Размеры нестандартного кирпича | |
| Ширина | 114 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип материала | Формованный |
| Материал по огнеупорности | Огнеупорный |
| Классификационная температура | 1710 |
| Вес | 3 |
| Толщина | 45 |
- Цена: от 103 ₴


