Кирпич шамотный ША 6 (прямой)
Размер: 230x114x40
Вес одного кирпича: 2,2 \ 2,1 кг
Преимущества шамотного кирпича
-высокоогнеупорное изделие максимальное применение 1700 градусов
-обладает высокими прочностными показателями
-высокая сопротивляемость к действию щелочей
-шамотные изделия обладают высокой устойчивостью к резким температурным колебаниям
-вся продукция сертифицирована согласно ГОСТ, ДСТУ
Оплата
-оплата производится по наличному и безналичному расчету
Доставка
-доставка огнеупорных материалов производится грузовым транспортом во все регионы Украины
-возможна отправка груза новой почтой
В случае потребности огнеупорных изделий, и материалов, просим обращаться к нашим специалистам, будем рады плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству
| Основные | |
|---|---|
| Тип материала | Формованный |
| Материал по огнеупорности | Огнеупорный |
| Классификационная температура | 1710 °С |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.2 кг |
| Размеры | |
| Ширина | 114 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Огнеупорность не ниже. С | 1650-1710 |
| Предел прочности при сжатии Н\мм2, не менее % | 20 |
| Массовая доля Al2O3, не менее % | 28-30 |
- Цена: от 140 ₴


