Кирпич шамотный ША 5 (прямой)
Размер: 230x114x65
Вес кирпича: 3,4\3,6 кг
Преимущество шамотного кирпича
-высокоогнеупорное изделие максимальное применение 1700 градусов
-обладает высокими прочностными показателями, предел прочности при сжатии 20/Нмм2
-высокая сопротивляемость к действию щелочей
-шамотные изделия обладают высокой устойчивостью к резким температурным колебаниям
-вся продукция сертифицирована согласно ГОСТ, ДСТУ
Оплата
-оплата производится по наличному, и безналичному расчету
Доставка
-доставка огнеупорных материалов производится грузовым транспортом во все регионы Украины
-возможна отправка груза новой почтой
Шамотный кирпич является основным огнеупорным изделием, при создании производственных печей, и других промышленных и тепловых агрегатов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип материала | Формованный |
| Материал по огнеупорности | Огнеупорный |
| Вес | 3.6 кг |
| Классификационная температура | 1710 °С |
| Вид специального кирпича | Огнеупорный |
| Размеры | |
| Ширина | 114 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Массовая доля Аl2O3, не менее | 28-30 % |
| Предел прочности на сжатие , не менее | 20 Н\мм2 |
| Огнеупорность, не ниже | 1710 |
- Цена: от 96 ₴


